8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

07 июля 2022

8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Уважаемые жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, считающихся покровителями семьи и брака. Для большинства людей именно любовь является главной жизненной ценностью, а крепкая семья – неиссякаемым источником душевного тепла, уважения, всего того, без чего не может жить человек.

Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. С особым чувством хочется поблагодарить семьи, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

В этот праздничный день желаем всем долгой и счастливой семейной жизни, радости и домашнего тепла, пусть в ваших семьях царят понимание, добро и уважение, а любовь и верность хранят ваши семьи долгие годы!

Мэр города Кедрового                                                                                Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                     Л.В. Гоза